Nancy Drew Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nancy Drew Forum » Секрет старинных часов » Помощь в прохождении


Помощь в прохождении

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Нэнси Дрю приезжает в гости к своей подруге Эмили - владелице небольшой гостиницы в провинциальном городке. Зная, что Эмили едва сводит концы с концами, богатый сосед обещал оставить ей в наследство большую сумму, но… после его смерти выясняется, что по завещанию все деньги должен получить загадочный субъект, называющий себя экстрасенсом.
Тем временем в самой гостинице тоже творится неладное - Эмили чувствует присутствие "посторонних", но кроме нее никто не видит и не слышит ничего подозрительного, что заставляет многих сомневаться в психическом здоровье девушки…
Чтобы разобраться в странном деле, Нэнси начинает тщательное расследование. Автомобиль поможет ей перемещаться по огромному игровому пространству, а опрос подозреваемых, свидетелей и изучение улик позволят получить необходимую информацию, чтобы распутать необычное дело.

0

2

Помогите!!!!!!!!!Какая картинка должна получиться когда правильно направить лучи света через зеркала,а то у меня все никак не получается

0

3

У тебя начнется ролик как лестница вываливаливается. В любом случае будет ролик. :idea:

0

4

Тааг...я проходила но забыла. Человек спрашивает - как открыть шкатулку с цветами)

0

5

Шкатулка с цветами? Напомни где она встречается!

0

6

ой...не туды^^ это я случайно, а хотела нажать в ранчо^^'''

0

7

Так я и думалаЁ!

0

8

скажи

0

9

Я уже написала в темке для Ранчо! ;)

0

10

Помогаю кто хочет!

0

11

у меня русская версия.......не могу разгадать загадку. 1. Седьмое небо, 2. Двойная игра. 3. я не знаю!!!!!4 - я не знаю!!!! 5 - знаю. Помогите с 3 и 4 !!!!!!плиз!!!!!!

0

12

Напомни какие там картинки пожалуйста!

0


Вы здесь » Nancy Drew Forum » Секрет старинных часов » Помощь в прохождении