Nancy Drew Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nancy Drew Forum » Платье для первой леди » Помощь в прохождении


Помощь в прохождении

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Поехать во Францию в качестве ассистента известного модельера Мари - о чем еще может мечтать молодая девушка? Но дело в том, что это всего лишь прикрытие. Нэнси предстоит узнать, почему в последнее время Мари сильно изменилась. Частая перемена настроения, неуживчивость и (что самое странное) пристрастие к маске, которую Мари носит не снимая, вызвали беспокойство ее спонсора. В ходе расследования Нэнси побывает в самых разных местах Парижа и даже спустится в катакомбы! Но самое удивительное то, что студия Мари расположена в старинной мельнице, хранящей тайну со времен Второй мировой войны.

0

2

а как обезвредить бомбу?

Отредактировано Escada (2008-12-09 16:26:15)

0

3

Вот так!

0

4

Привет. Помогите пожалуйста, не могу сделать печенье. Заранее благодарю!!!

0

5

Помогите сделать печенье

0

6

Соди на рынок и купи книжку у старика! Там написано чем заменять продукты которых нет!

0

7

ммм... новых нэнси в магазинах нет,  и я решила пройти эту игру заново... вижу не хватает мне лопасти
не могу вспомнить где она должна быть! в прошлый раз случайноо наткнулась

0

8

Это в канализации! Тебе прийдется поплавать, а когда наткнешься на сейф введи код 3724!

0

9

ПРивет! Помогите мне пожалуйста! Когда открываешь шкатулку, какое там управление? Не могу никуда сдвинуть этого Додо.

0

10

Если ты младший детектив:
http://s55.radikal.ru/i147/0901/75/6264f1b345d6.jpg

Если старший:
http://s44.radikal.ru/i106/0901/1c/d6fae6c4f358.jpg

0

11

Люди! я наверно совсем тупая но что надо надеть на картинку в круиз? Первую я сделала.

0

12

Заичью маску, заичьи уши, мохнатый топ, сумку с ананасом, мохнатые сапоги и помоему оранжевые капри!

0

13

Помогите плиз, че надо делать с картинкой с глазами, какую решетку накладывать?

0

14

Решетка должна быть в дневнике...Вобщем дневник можно найти у фотографа, а потом позвони профессору и она скажет что-то наподобе "красный вправо, зеленый влево" я точно не помню! Нажимай на те глаза которые соответствуют цвету и стороне куда они смотрят!

0

15

помогите....не могу справиться с часами у дитера

0

16

все прошла)

0

17

аааааррр!тупая белка! :angry:  :mad: че с ней делать??? :sceptic:

0

18

как рты сделать?я делаю по рисунку,но не получается! :mad:

0

19

HeLeN
Попробуй 8 раз нажать на рычаг и отойти

0

20

Rock`n Dreams написал(а):

аааааррр!тупая белка! :angry:  :mad: че с ней делать??? :sceptic:

Купи у Маршрада форму для выпечки, у Малики палку и верёвку. Иди к белке. На активную зону ставь палку, далее веревку, а на веревку форму для выпечки. Белка как миленькая убежит=)

0

21

Приветик, может у кого то така я же ситуация как и у меня! Не могу на компе (в офисе) войти пароль не пишет на английском....что делать((((

0

22

У вас лицензионная версия?

0


Вы здесь » Nancy Drew Forum » Платье для первой леди » Помощь в прохождении