Nancy Drew Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nancy Drew Forum » Легенда о хрустальном черепе » Помощь в прохождении


Помощь в прохождении

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нэнси Дрю и её лучшая подруга Бесс отправляются в исторический Новый Орлеан для того, что бы отдохнуть (Это только у меня сложилось впечатление, что Нэнси Дрю всегда отдыхает?). Но сначала, Нэнси обещает Неду Никерсону, что она навестит одного из его друзей - Генри Болета младшего, который буквально недавно потерял своего единственного родственика, своего дедушку Бруно Болета.
Бруно Болет владел могущественным хрустальным черепом, которий, по слухам, защищал его от естественной смерти. Был ли он убит? Нэнси должна увернуться от опасности, чтобы открыть бессмертную тайну Нового Орлеана. Разгадайте Легенду Хрустального Черепа.

0

2

Хех, стремно просить помощи, но всё же.. Вообщем у меня такая проблема: не могу ввести имя этого бандита на сундуке, никак не получается, там лежитп оследний глаз..... Помогите!

0

3

У тя русская версия? Если русская то Жан Лафитт, обрати внимание на каждую букву!

0

4

Всем привет.хочу попросить помощи в магазине Зика в русской версии какой код ящика?все уже перепробовала.ужас.заранее спасибо.

0

5

тайнабруно

0


Вы здесь » Nancy Drew Forum » Легенда о хрустальном черепе » Помощь в прохождении