Nancy Drew Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nancy Drew Forum » Псы-призраки лунного озера » Помощь в прохождении


Помощь в прохождении

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Нэнси Дрю отправилась в отпуск к своей подруге Салли Макдональд, но когда приехала ее там не оказалось...Позже выесняется что Салли уехала из-за псов-призраков. Каждую ночь они пытаются вломиться к ней в дом...Но почему? Это нам и предстоит узнать!

0

2

Какие буквы должны получиться на кранах в баре? руская версия

Отредактировано Bremix (2008-09-05 22:27:02)

0

3

КВИЛ

0

4

скажите, пожалуйста, как отрегулировать винты в моторе лодки? они только поднимаются и опускаются вниз...а как их сделать как на картинке-непонятно((((((

0

5

+ это - до самого конца
- это - полностью открученный
0 это - по середине

0

6

Спасибо) а где найти сверчков? червяков, жуков и светящиеся личинки нашла, а сверчков не могу(

0

7

Там где вход в подвал есть табличка, на ней написано где находится север, юг и т.д. Посмотри под ней! Еще сходи в лес и посмотри под камнями и под бревнами. Еще около кладбища валяется камень, там есть два жука, поймать их можно только ночью и действовать надо быстро! Камней в лесу примерно пять. Я помню что не могла достать одного жука потому что не замечала кое какой камень, так что будь внимательна!

0

8

спасибо, я про камень у кладбища забыла)

0

9

Могу помочь.. Довольно легкая игра

0

10

привет всем!!!!!!! помогите пожалуйста найти последнего насекомого. обшарила весь лес, кладбище ивсе вокруг дома. ни где нету.

0

11

Нужно искать и днем и ночью, а жуки около кладбища (вроде бы) разбегаются.

0


Вы здесь » Nancy Drew Forum » Псы-призраки лунного озера » Помощь в прохождении