Nancy Drew Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nancy Drew Forum » Секреты могут убивать » Помощь в прохождении.


Помощь в прохождении.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приехав к своей тётке Элоиз в городок Paseo Del Mar, Нэнси, по просьбе директора школы внедряется в стан учеников, чтобы расследовать загадочное убийство студента.

0

2

Я прошла. Могу помочь!

0

3

Ну тогда хелп ми, пожалуйста!! :)

Дэрил должен дать мне книгу, но не хочет этого делать, хм... к чему бы это? Это был вопрос номер раз. И вопрос номер два: друзья говорят о том, что в котельной я могу найти какую-то кучу улик... Но я там ничего, кроме перчаток так и не увидела.

Объясните пожалуйста мне идиотке, куда двигать дальше? У меня настоящая истерика уже :)

0

4

AngieSun , обойди всех кого только можно, осмотри шкафчик убитого, ВНИМАТЕЛЬНО осмотри журналы в библеотеке и все доски с обьявлениями! если чтото не получается позвони друзьям и спроси подсказку!!! если не получается пиши еще! что нибудь придумаем!   ;)

0

5

AngieSun Поболтаем с Дарелом, парнишей за стойкой. Узнаем об убийстве, которое произошло в школе, и о его жертве – Джейке Роджере. Пройдем на кухню (дверь слева от Дарела). Рядом с мойкой, в черном тазике возьмем поварешку. Прочитаем бумажки, которые висят на холодильнике и рядом с плитой. Около плиты висит табличка "Danger. Flammabic materials!". Справа от неё кастрюля, если навести курсор чуть ниже её, то появится активная зона. Щелкнем туда. И увидим трубу, которая подперта кусачками. Быстренько берем кусачки и на их место ставим поварешку.   :rolleyes:

0

6

моя самая любимая игра))))))))))))))

0

7

А никто не нает, для чего нужны были перчатки из котельной?
Не могу понять...  :question:  %-)

0

8

Анюта))) написал(а):

А никто не нает, для чего нужны были перчатки из котельной? Не могу понять...

Я тоже не могу понять...На моем компе игра не работает :(

0

9

hi

0


Вы здесь » Nancy Drew Forum » Секреты могут убивать » Помощь в прохождении.