Nancy Drew Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nancy Drew Forum » О Нэнси Дрю » Какие игры вы прошли?


Какие игры вы прошли?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я прошла Платье для первй леди, чудовище пещеры Капу и призрак в гостиничке

0

2

Я прошла все кроме призрак  Маллой

0

3

А Я прошла:СЕКРЕТЫ могут убивать,ПРИЗРАК ГОСТИНИЦЕ,ПОСЛЕДНИЙ ПОЕЗД В ЛУННОМ УЩЕЛЬЕ, :shine:

0

4

А повторяю ВСЕ, кроме  Маллой

0

5

Я прошла все игры)

0

6

Sweet Revenge написал(а):

Я прошла все игры)

Браво!  :cool:

0

7

Секреты могут убивать, Призрак в гостиннице, Псы-призраки лунного озера, Заколдованная карусель, Туманы острова лжи, Тайна Ранчо теней, Проклятье поместья Блэкмур, Секрет старинных часов, Последний поезд в лунное ущелье

0

8

я прошла все игры

0

9

опасность за каждым углом,призрак в гостинице,сокровище каролевской башни,похищение в театре,псы призраки лунного озера,заколдованая корусель,туманы острова лжи,чудовище пещеры капу,белый волк ляденого ущелья,легенда о хрустальном черепе,призрак венеции,приведение замка маллой и клад семи кораблей. :shine:.

0

10

Я прошла Призрак Венеции :love: ,Чудовище пещеры Капу,Приведение замка Маллой,Белый волк Ледяного ущелья,Секрет Старинных часов :blush:,Платье для Первой Леди :rofl:   и  "ЗАПИСКИ ЧЕРНОЙ КОШКИ" :rofl:,"Тайна Ранчо Теней" :sceptic:

Отредактировано HeLeN (2009-12-28 17:36:26)

0

11

ая почти все)))кроме Заколдованой карусели, псов призраков,)))

0

12

Сокровище королевской башни, Заколдованная карусель, Туманы острова Лжи, Тайна ранчо Теней, Проклятье поместья Блекмур, Платье для первой леди, Белый волк ледяного ущелья, Легенда о хрустальном черепе, Призрак Венеции, Приведение замка Маллой, Клад семи кораблей, Записки чёрной кошки, По следу торнадо.

0


Вы здесь » Nancy Drew Forum » О Нэнси Дрю » Какие игры вы прошли?